Знакомство с Grohe

Состоялась поездка украинских архитекторов в Германию по приглашению компании Grohe

Дата публикации: 30.11.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов, - из архивов пресс-служб

Журнал: N9 (142) 2009

Состоялась поездка украинских архитекторов в Германию по приглашению компании Grohe

Компания GROHE пригласила архитекторов из Одессы, Харькова и Киева, в числе которых были Тоня Ли и Игорь Доценко, выигравшие сертификат на поездку по итогам выставки "Парад Интерьеров". Гости посетили завод GROHE в Дюссельдорфе и познакомились с новыми коллекциями компании, в частности с коллекцией смесителей GROHE Ondus. Архитекторы также смогли посетить музей современного дизайна red dot design museum в Эссене и продегустировать пиво в Дортмунде.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить