Знакомство с Grohe

Состоялась поездка украинских архитекторов в Германию по приглашению компании Grohe

Дата публикации: 30.11.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов, - из архивов пресс-служб

Журнал: N9 (142) 2009

Состоялась поездка украинских архитекторов в Германию по приглашению компании Grohe

Компания GROHE пригласила архитекторов из Одессы, Харькова и Киева, в числе которых были Тоня Ли и Игорь Доценко, выигравшие сертификат на поездку по итогам выставки "Парад Интерьеров". Гости посетили завод GROHE в Дюссельдорфе и познакомились с новыми коллекциями компании, в частности с коллекцией смесителей GROHE Ondus. Архитекторы также смогли посетить музей современного дизайна red dot design museum в Эссене и продегустировать пиво в Дортмунде.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Открытые системы хранения, маркие поверхности, декоративные решения в ущерб функциональности — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но в повседневной жизни могут обернуться беспорядком и лишними хлопотами? Разбираемся вместе с профи.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Краснодаре

5 ноября 2026 года в Панорамном баре «ЮГ» на стадионе «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM. Мероприятие соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального бизнеса.

#Новости