Золотая лира

Стул Marie Antoinette фабрики Colombostile

Дата публикации: 22.11.2000

Журнал: Декор N9 (120) 2007

Целиком обтянутый кожей стул Marie Antoinette фабрики Colombostile одинаково подойдет для парадной столовой и для камерного концертного зала. Лира, украшающая его спинку, была традиционным мотивом декора мебели начала XIX века, но в начале века XXI дизайнеры выбрали для него модные неортодоксальные цвета, в том числе ярко-розовый, канареечно-желтый и золотой.

Студия "Бель Боско интерьеры"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости