Золотая лира

Стул Marie Antoinette фабрики Colombostile

Дата публикации: 22.11.2000

Журнал: Декор N9 (120) 2007

Целиком обтянутый кожей стул Marie Antoinette фабрики Colombostile одинаково подойдет для парадной столовой и для камерного концертного зала. Лира, украшающая его спинку, была традиционным мотивом декора мебели начала XIX века, но в начале века XXI дизайнеры выбрали для него модные неортодоксальные цвета, в том числе ярко-розовый, канареечно-желтый и золотой.

Студия "Бель Боско интерьеры"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости