Золотая лира

Стул Marie Antoinette фабрики Colombostile

Дата публикации: 22.11.2000

Журнал: Декор N9 (120) 2007

Целиком обтянутый кожей стул Marie Antoinette фабрики Colombostile одинаково подойдет для парадной столовой и для камерного концертного зала. Лира, украшающая его спинку, была традиционным мотивом декора мебели начала XIX века, но в начале века XXI дизайнеры выбрали для него модные неортодоксальные цвета, в том числе ярко-розовый, канареечно-желтый и золотой.

Студия "Бель Боско интерьеры"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва