Золотая старина

Итальянская фабрика ZONTA предложила ценителям классики новый вариант отделки

Дата публикации: 13.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (106) 2006

Итальянская фабрика ZONTA предложила ценителям классики новый вариант отделки. Мебель покрыта листовым золотом, его слой вытерся и кое-где растрескался, словно вещи пережили не один век. В московском салоне "Танго" на Кутузовском пр-те, д. 41, уже появились предметы в новой отделке, например секретер Cosmopolitan (103130 руб.).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

Очарование французской классики: квартира для молодой семьи с маленькими детьми

Дизайнер Ксения Степаненко создала воздушный, изящный интерьер в парижском духе, сделав ставку на практичность и функционал пространства.

#Интерьер #Квартиры #Французская классика #Москва

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Уличные столы для нового сезона: мебель от итальянцев

Столы Naca — новинки уличной мебели от Fast.

#Новости