Золото!

Шоу–рум Barovier&Toso (via Durini, 5) в этом году был весь в золотом цвете

Дата публикации: 26.09.2010

Текст: Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова, Иван Сорокин

Журнал: N7 (162) 2011

Шоу-рум Barovier&Toso (via Durini, 5) в этом году был весь в золотом цвете

«Золото» - так и назывался проект компании BAROVIER&TOSO. Амстердам, Измир, Байкал, Вермонт, Калифорния... Все эти географические названия - имена новых роскошных золотых люстр, которые могут украсить любой интерьер - начиная от дворцового и заканчивая минималистичным лофтом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Рассказывают дизайнеры: актуальные идеи для интерьера спальни

Кровать в нише, гардеробная за изголовьем, акценты на стенах и другие идеи для современного и комфортного интерьера.

#Интерьер #Спальни

Модный апсайклинг: новинки дизайна-2025

Дуэт Draga&Aurel, который любят все поклонники коллекционного дизайна, готовит эффектные и этичные новинки для Миланской Недели дизайна.

#Новости

Эффектный интерьер с акцентами синего: квартира в Перми

Этот интересный современный интерьер с выразительными цветовыми деталями команда студии Анастасии Безматерных спроектировала для молодой семьи — мамы, папы и дочки шести лет.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Пермь