Золото 60-х

В студии "О Дизайн" (Москва, Банковский пер., д. 2/5) появились новые обои от шведской фабрики Eco Tapeter

Дата публикации: 16.01.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (122) 2007

В студии "О Дизайн" (Москва, Банковский пер., д. 2/5) появились новые обои от шведской фабрики Eco Tapeter с ностальгическим узором из ромбиков и полосок. Коллекция ECO Design #2 в первую очередь понравится неравнодушным к стилистике 60-х - золотого века для скандинавской школы дизайна.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Функциональный минимализм в квартире на Пресне

Дизайнер Анастасия Кацюба создала интерьер для молодой пары, где пространство раскрывается через продуманную планировку, натуральные материалы и безупречную работу со светом.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер