Золото и камень

На выставке «Арх Москва»-2010 компания «Бистоун» представила на своем стенде новинки фабрик Lithos Design и Friul Mosaic

Дата публикации: 15.10.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Николай Федянин, - пресс-служб

Журнал: N8 (152) 2010

На выставке «Арх Москва»-2010 компания «Бистоун» представила на своем стенде новинки фабрик Lithos Design и Friul Mosaic

На стенде компании «Бистоун» впервые в Москве были показаны новые отделочные панели из коллекции Luxury фабрики LITHOS DESIGN. Поверхность камня Pierre Bleue украшена рельефными узорами, золотом и серебром. Здесь можно было увидеть и другие коллекции декоративных каменных панелей этой фабрики, а также мозаичные декоры FRIUL MOSAIC.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить