Золото и малахит

Знаменитая петербургская компания "Сентябревъ" (Каменноостровский пр-т, д. 19) представила малахитовый умывальник

Дата публикации: 14.07.2000

Фото: Николай Федянин, - из архивов пресс-служб

Журнал: N5 (138) 2009

Знаменитая петербургская компания "Сентябревъ" (Каменноостровский пр-т, д. 19) представила малахитовый умывальник

Дизайнеры назвали новый умывальник именем римского императора Каракалла, обозначив таким образом статусность и шик новой вещи. Выполненный из малахита и декорированный позолоченной бронзой, "Каракалла" - первый предмет из новой коллекции, которая будет сделана из камня в технике "русская мозаика". Бесспорно, новинка станет неотъемлемым украшением интерьеров знаменитых политиков и бизнесменов, которые уже давно отдают предпочтение компании "Сентябревъ". Ведь только наши мастера могут изготавливать столь изысканные "исторические реплики" в классическом русском стиле.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт