Золото и малахит

Знаменитая петербургская компания "Сентябревъ" (Каменноостровский пр-т, д. 19) представила малахитовый умывальник

Дата публикации: 14.07.2000

Фото: Николай Федянин, - из архивов пресс-служб

Журнал: N5 (138) 2009

Знаменитая петербургская компания "Сентябревъ" (Каменноостровский пр-т, д. 19) представила малахитовый умывальник

Дизайнеры назвали новый умывальник именем римского императора Каракалла, обозначив таким образом статусность и шик новой вещи. Выполненный из малахита и декорированный позолоченной бронзой, "Каракалла" - первый предмет из новой коллекции, которая будет сделана из камня в технике "русская мозаика". Бесспорно, новинка станет неотъемлемым украшением интерьеров знаменитых политиков и бизнесменов, которые уже давно отдают предпочтение компании "Сентябревъ". Ведь только наши мастера могут изготавливать столь изысканные "исторические реплики" в классическом русском стиле.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Новинки в столовую: 6 стульев-2025

Стулья для обстановки столовой из новых коллекций — от элегантной классики до авангарда.

#Где купить

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости