Золотое руно

Новая линия матрасов и кроватей Vi–Spring носит имя графства Девоншир, где находится фабрика

Дата публикации: 06.09.2013

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб

Журнал: N9 (186) 2013

Новая линия матрасов и кроватей Vi–Spring носит имя графства Девоншир, где находится фабрика

Кровати VI–SPRING создаются вручную по сложной запатентованной технологии. Основание новой Devonshire представляет собой конструкцию из 1326 зачехлённых пружин, уложенных в виде пчелиных сот. Рунная, вычесанная вручную шерсть девонширских овец служит наполнителем матраса. Он сочетается с одноимённым основанием Devonshire, а также с моделью Wool De Luxe и изголовьем Lennox.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить