Золотой Artichoke

«ИНТЕРЬЕР ШОУ»-2008: коллекционный светильник PH Artichoke от LOUIS POULSEN

Дата публикации: 24.11.2008

«ИНТЕРЬЕР ШОУ»-2008: коллекционный светильник PH Artichoke от LOUIS POULSEN

Светильник Artichoke, созданный дизайнером Полем Хеннингсеном, вызвал огромное количество подражаний и модификаций, но так и не был превзойден. Этот светильник - один из лучших образцов мирового дизайна. Его отличают органичный дизайн, четкие линии, мягкий и теплый свет. На «ИНТЕРЬЕР ШОУ» компания LOUIS POULSEN представит один из 50 светильников PH Artichoke, выпущенных лимитированной серией специально к его полувековому юбилею. Каждый из 72 листков коллекционного PH Artichoke покрыт золотом.

Московский международный салон "ИНТЕРЬЕР ШОУ"-2008
пройдет в ЦВЗ "Манеж" с 26 по 29 ноября 2008 года.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости