Золотой эскиз

В рамках фестиваля нового итальянского кино (N.I.C.E.), который прошёл в Москве с 8 по 13 апреля, состоялось вручение ежегодной премии Bozzetto D’Oro

Дата публикации: 23.06.2015

Журнал: N7 (206) 2015

В рамках фестиваля нового итальянского кино (N.I.C.E.), который прошёл в Москве с 8 по 13 апреля, состоялось вручение ежегодной премии Bozzetto D’Oro

Семейная мебельная фабрика SAVIO FIRMINO поддерживает новый итальянский кинематограф. Четыре года назад по инициативе Козимо Савио она учредила кинопремию Bozzetto D’Oro («Золотой эскиз») за лучшие интерьерные декорации к фильму и за сценографию. Как считают её основатели, искусство кино так же, как и дизайн, являет миру подлинно итальянский вкус, который во многом определяет понятие made in Italy. В этом году «Золотой эскиз» достался комедии режиссёра Паоло Дженовезе «Во всём виноват Фрейд», над которой в качестве сценографа работала Кьяра Бальдуччи.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости