Золотой гребешок

В салоне "Четверть часа" и дизайн-центре Dream House появилось кресло от CORNELIO CAPPELLINI, которое по праву может претендовать на звание шедевра

Дата публикации: 02.05.2000

Журнал: Декор N4 (104) 2006

Авторы этого кресла "выкроили" раковину и две волны прямо из спинки бархатного кресла! Помимо экспрессии, которая сближает жанр мебельного искусства с искусством драматургии, у этого кресла ручной работы есть, кажется, все, чтобы претендовать на звание шедевра.

Цена - 112000 руб.
Компания CORNELIO CAPPELLINI
Салон "Четверть часа", дизайн-центр Dream House (Рублево-Успенское ш., пос. Барвиха)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости