Золотой стандарт

Под маркой fr-one (огнезащитные интерьерные ткани) представлены 11 коллекций из 530 позиций

Дата публикации: 11.08.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N6 (117) 2007

Концепция единого, золотого стандарта для огнезащитных интерьерных тканей родилась три года назад в Антверпене. Сегодня под маркой fr-one представлены 11 коллекций из 530 позиций - от однотонных тканей до сложных жаккардов, которые выглядят как шелк, оставаясь при этом полностью огнеупорными.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва