Золотые грозди

Люстра Idle Max испанской компании DAB

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Николай Федянин, Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова, - из архивов пресс-служб

Журнал: N6 (139) 2009

Люстра Idle Max испанской компании DAB напоминает не то гроздь лампочек, не то связку луковиц. В этом году этот бестселлер, созданный дизайнером Дэвидом Абадом (David Abad), фабрика выпустила в лимитированной серии - с позолоченными патронами (использовано настоящее 24-каратное золото). Единственная в России люстра этой серии появилась в московском салоне интерьеров "Двенадцать" на ул. Ст. Басманная, д. 24/1.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Необычные качели: коллекционный дизайн для сада

Галерея Galerie Gastou (Галери Гасту) показывает кованые качели уникального дизайна.

#Новости

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости