Золотые грозди

Люстра Idle Max испанской компании DAB

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Николай Федянин, Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова, - из архивов пресс-служб

Журнал: N6 (139) 2009

Люстра Idle Max испанской компании DAB напоминает не то гроздь лампочек, не то связку луковиц. В этом году этот бестселлер, созданный дизайнером Дэвидом Абадом (David Abad), фабрика выпустила в лимитированной серии - с позолоченными патронами (использовано настоящее 24-каратное золото). Единственная в России люстра этой серии появилась в московском салоне интерьеров "Двенадцать" на ул. Ст. Басманная, д. 24/1.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости