Золотые грозди

Люстра Idle Max испанской компании DAB

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Николай Федянин, Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова, - из архивов пресс-служб

Журнал: N6 (139) 2009

Люстра Idle Max испанской компании DAB напоминает не то гроздь лампочек, не то связку луковиц. В этом году этот бестселлер, созданный дизайнером Дэвидом Абадом (David Abad), фабрика выпустила в лимитированной серии - с позолоченными патронами (использовано настоящее 24-каратное золото). Единственная в России люстра этой серии появилась в московском салоне интерьеров "Двенадцать" на ул. Ст. Басманная, д. 24/1.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости