Золотые грозди

Люстра Idle Max испанской компании DAB

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Николай Федянин, Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова, - из архивов пресс-служб

Журнал: N6 (139) 2009

Люстра Idle Max испанской компании DAB напоминает не то гроздь лампочек, не то связку луковиц. В этом году этот бестселлер, созданный дизайнером Дэвидом Абадом (David Abad), фабрика выпустила в лимитированной серии - с позолоченными патронами (использовано настоящее 24-каратное золото). Единственная в России люстра этой серии появилась в московском салоне интерьеров "Двенадцать" на ул. Ст. Басманная, д. 24/1.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

От чего отказаться в дизайне санузла: 5 мнений

Дизайнеры предлагают забыть об устаревших приемах и объясняют, как создать функциональную и стильную ванную комнату.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели