Золотые слова

Архитекторы выбрали лучшее среди предметов интерьера от ведущих производителей

Дата публикации: 29.04.2011

В век любительства и дилетантства слова профессионалов ценятся на вес золота. Для «золотого» номера журнала SALON-interior дизайнеры и архитекторы прокомментировали предметы интерьера от ведущих производителей

Архитектор Наталия Елисеева:
«Парадоксально, что интерес к эстетике барокко с его показной роскошью и украшательством, с причудливыми орнаментами и витиеватыми линиями с новой силой возродился в век высоких технологий. Непосредственность, с которой авторы этих предметов переосмыслили классический стиль, превращает заурядные вещи в актуальные произведения и поднимает на новый качественный уровень...»

Статья "Золотые слова" опубликована в рубрике "Мнения. Слово архитектору" журнала SALON-interior №2 (157) 2011
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Для неё: дизайнерские подарки к 8 Марта

Фарфор, необычная мебель и ароматы для дома — вот лишь пара позиций из нашего списка.

#Где купить

Мрамор 3Д: новые отделочные панели

Панели в ванную — из красивого мрамора с рельефной поверхностью.

#Новости