Золотые слова

Архитекторы выбрали лучшее среди предметов интерьера от ведущих производителей

Дата публикации: 29.04.2011

В век любительства и дилетантства слова профессионалов ценятся на вес золота. Для «золотого» номера журнала SALON-interior дизайнеры и архитекторы прокомментировали предметы интерьера от ведущих производителей

Архитектор Наталия Елисеева:
«Парадоксально, что интерес к эстетике барокко с его показной роскошью и украшательством, с причудливыми орнаментами и витиеватыми линиями с новой силой возродился в век высоких технологий. Непосредственность, с которой авторы этих предметов переосмыслили классический стиль, превращает заурядные вещи в актуальные произведения и поднимает на новый качественный уровень...»

Статья "Золотые слова" опубликована в рубрике "Мнения. Слово архитектору" журнала SALON-interior №2 (157) 2011
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые