Звезда на сцене

В театре «Новая Опера» (Москва, сад «Эрмитаж») прошла российская премьера представительского седана Audi A8 Long

Дата публикации: 29.05.2000

Фото: Нина Фаризова, - © Audi

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N3 (158) 2011

В театре «Новая Опера» (Москва, сад «Эрмитаж») прошла российская премьера представительского седана Audi A8 Long

Элегантный AUDI A8 Long считается одним из искуснейших творений инженерной и дизайнерской мысли. Полноприводная модель с двигателем 4,2 FSI развивает мощность до 372 л.с. и считается одним из самых мощных автомобилей, доступных в нашей стране. В честь этого события в театре «Новая Опера» знаменитый немецкий музыкальный коллектив Bauhouse совместно с Русским национальным оркестром дал концерт, в финале которого на сцене появились AUDI A8 Long в черном и белом цветах.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты