Звездный альянс

3 октября торжественно открылся первый в Санкт–Петербурге салон The Rug Company (Большой пр-т П.С., д. 22–24). Его интерьер выполнен по проекту Сюзанн Шарп

Дата публикации: 29.11.2013

Журнал: N1 (189) 2014

3 октября торжественно открылся первый в Санкт–Петербурге салон The Rug Company (Большой пр-т П.С., д. 22–24). Его интерьер выполнен по проекту Сюзанн Шарп

Более 15 лет супруги Кристофер и Сюзанн Шарп возглавляют THE RUG COMPANY. Благодаря их усилиям старинные техники ручного ковроткачества и современный дизайн составили успешный альянс. В списке знаменитостей, которые сотрудничают с британской маркой,—Диана фон Фюрстенберг, Пол Смит, Хайме Айон. Автор новой коллекции—Алекс Кренн, главный дизайнер VIVIENNE WESTWOOD. На открытие салона он приехал вместе с другим почётным гостем— Кристофером Шарпом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости

​Эстетика тишины: ADJ STYLE представил новые фоноакустические панели

Все коллекции разработаны совместно с итальянским архитектором Эджидио Панцерой (Egidio Panzera). Они могут свободно комбинироваться друг с другом, создавая бесконечное число вариаций.

#Новости