Звучно, наглядно, триумфально

28 марта по адресу ул. Леонтовича, д. 165, состоялось открытие "Триумфальной арки" - салона домашних кинотеатров

Дата публикации: 21.04.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (73) 2003

Киев28 марта по адресу ул. Леонтовича, д. 165, состоялось открытие "Триумфальной арки" - салона домашних кинотеатров В числе гостей, посетивших новый салон, где представлена техника LOEWE, BANG&OLUFSEN, QED и JBL, были известные в киевской среде личности: Руслан Ротару и певица Таисия Повалий. О том, что открытие нового салона - событие для города на Днепре, говорит и тот факт, что на презентацию приехали многие известные архитекторы: Виталий Дорохов с интересом расспрашивал директора "АВ-электроникс" о системах "умный дом", а Георгий Церковняк надолго задержался в зале, где установлена суперсистема Synthesis от JBL стоимостью почти 18000 долларов.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Миланская Неделя дизайна: модная локация в центре

Неделя дизайна, стартующая в Милане 8 апреля, разворачивается на разных площадках. Расскажем об одной из самых интересных — кластере 5Vie.

#Места

Цвета весеннего неба: 8 вещей для интерьера в модных оттенках голубого

Палитра светлых и палевых оттенков и вещи в трендовой гамме.

#Где купить

Для жизни и отдыха: стильный современный интерьер

Дизайнер Ольга Пустовалова создала эффектный современный интерьер с нестандартными решениями и премиальными отделочными материалами

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Воронеж