Анна Звездина

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Интерьер загородного дома, Номинация «Традиции»

Авторы Анна Звездина, Роман Гнилица

Анна Звездина:
 - За эти первые десять лет XXI века в России мы все - заказчики и архитекторы - выросли. Совместно пережили наши увлечения хай-теком, Востоком, гламуром, жизнью в стиле ар-деко и в стиле модерн. В «большой» архитектуре нового века современные технологии и материалы позволили архитекторам и дизайнерам продолжить поиски новых форм, а тенденции развития нашей цивилизации - погрузить нас в мир роскоши, функциональной, необходимой и быстро устаревающей.

Дом 600 кв. м
Московская обл.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости

Сад Нинфа, или Как заброшенный средневековый город превратили в сад

История уникального итальянского оазиса, где три поколения женщин династии Каэтани создали цветущий парк.

#Места

Элегантный интерьер для семейной пары в бывшем доходном доме 1915 года

В историческом центре Москвы, в доме, построенном в 1915 году, архитектор Анастасия Резникова создала элегантный интерьер для взрослой семейной пары.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва