Анна Звездина

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Интерьер загородного дома, Номинация «Традиции»

Авторы Анна Звездина, Роман Гнилица

Анна Звездина:
 - За эти первые десять лет XXI века в России мы все - заказчики и архитекторы - выросли. Совместно пережили наши увлечения хай-теком, Востоком, гламуром, жизнью в стиле ар-деко и в стиле модерн. В «большой» архитектуре нового века современные технологии и материалы позволили архитекторам и дизайнерам продолжить поиски новых форм, а тенденции развития нашей цивилизации - погрузить нас в мир роскоши, функциональной, необходимой и быстро устаревающей.

Дом 600 кв. м
Московская обл.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

В какой цвет покрасить стены в ванной: 5 мнений дизайнеров

От нежно-голубых до насыщенных бордовых оттенков — каждый цвет создает свое уникальное настроение.

#Интерьер #Ванные комнаты

На слиянии двух рек: современный пентхаус в Омске

Екатерина Богачик создала современный интерьер квартиры в центре Омска. Мы поговорили с автором о проекте.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Омск