Арт-галерея

Лаконичные цвета, модная живопись и элегантная мебель ручной работы в гостиной

Дата публикации: 05.03.2012

Текст: Юлия Сахарова

Фото: Иван Сорокин

Журнал: Декор N11 (166) 2011

Дизайнеры компании Francesco Molon предлагают декорировать гостиную в духе арт-галереи: лаконичные цвета, модная живопись и элегантная мебель ручной работы

ГЛАВНОЕ ощущение от этого интерьера - непринужденность. Так, диван по мотивам ар-деко здесь соседствует с ампирной кушеткой в красной бархатной обивке и современным круглым столиком на шарообразных ножках. Единственное исключение - два одинаковых потолочных светильника.

РАЗНЫЕ по стилю и форме предметы объединены цветом. Во-первых, это белый, главный в этом интерьере, а также взятые в качестве акцентов красный и темно-коричневый. Важный компонент интерьера - картина в современном стиле. Не только как арт-объект, но и потому еще, что на ней присутствуют белый, красный, коричневый. Вариант цветового решения: стены, пол и потолок не обязательно делать белыми. Можно, например, выбрать комфортный оттенок серого.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости