Арт и шок

салон красоты «Арт-и-шок» в Подмосковье

Дата публикации: 25.02.2000

Фото: Александр Камачкин

Текст: Нина Фаризова

Автор проекта: Наталия Владимирская, Татьяна Родионова

Журнал: N11 (155) 2010

Салон красоты «Арт-и-шок» в подмосковном городе Видное расположен в новом жилом доме

Благодаря шестиметровому потолку авторы проекта из одноэтажного помещения сделали двух уровневое пространство с двумя лестницами. «Арт-и-шок» не просто салон красоты. Здесь есть и школа визажа, и собственная профессиональная фотостудия, и детский уголок, проводятся фотовыставки и даже музыкальные вечера. На фоне брутальных кирпичных стен поместили дизайнерские светильники, поставили стулья и кресла по дизайну Филиппа Старка (KARTELL), подвесили кресло Bubble Ээро Арнио и дополнили все это авторским декором. Например, очень органично в «Арт-и-шоке» смотрятся трава, растущая из серебряной дамской сумочки, и фикус, который «вырос» прямо на скамейке.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты

Art Interior (Арт Интериор): актуальное искусство для оформления интерьера

Компанию Art Interior (Арт Интериор) основали шесть лет назад Наталия Сохрина и ее давняя подруга Ирина Белова. Их объединила любовь к искусству и желание создавать актуальные решения для оформления интерьера.

#Новости

Уроки минимализма эпохи Мин: ландшафтные решения сада Гуиюань

Сад Гуиюань — редкий пример ландшафтного минимализма. Здесь вместо статичных стен пространство формируют шелест бамбуковых рощ и бесконечные водные зеркала.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт