Арт и шок

салон красоты «Арт-и-шок» в Подмосковье

Дата публикации: 25.02.2000

Фото: Александр Камачкин

Текст: Нина Фаризова

Автор проекта: Наталия Владимирская, Татьяна Родионова

Журнал: N11 (155) 2010

Салон красоты «Арт-и-шок» в подмосковном городе Видное расположен в новом жилом доме

Благодаря шестиметровому потолку авторы проекта из одноэтажного помещения сделали двух уровневое пространство с двумя лестницами. «Арт-и-шок» не просто салон красоты. Здесь есть и школа визажа, и собственная профессиональная фотостудия, и детский уголок, проводятся фотовыставки и даже музыкальные вечера. На фоне брутальных кирпичных стен поместили дизайнерские светильники, поставили стулья и кресла по дизайну Филиппа Старка (KARTELL), подвесили кресло Bubble Ээро Арнио и дополнили все это авторским декором. Например, очень органично в «Арт-и-шоке» смотрятся трава, растущая из серебряной дамской сумочки, и фикус, который «вырос» прямо на скамейке.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва