Арт и шок

салон красоты «Арт-и-шок» в Подмосковье

Дата публикации: 25.02.2000

Фото: Александр Камачкин

Текст: Нина Фаризова

Автор проекта: Наталия Владимирская, Татьяна Родионова

Журнал: N11 (155) 2010

Салон красоты «Арт-и-шок» в подмосковном городе Видное расположен в новом жилом доме

Благодаря шестиметровому потолку авторы проекта из одноэтажного помещения сделали двух уровневое пространство с двумя лестницами. «Арт-и-шок» не просто салон красоты. Здесь есть и школа визажа, и собственная профессиональная фотостудия, и детский уголок, проводятся фотовыставки и даже музыкальные вечера. На фоне брутальных кирпичных стен поместили дизайнерские светильники, поставили стулья и кресла по дизайну Филиппа Старка (KARTELL), подвесили кресло Bubble Ээро Арнио и дополнили все это авторским декором. Например, очень органично в «Арт-и-шоке» смотрятся трава, растущая из серебряной дамской сумочки, и фикус, который «вырос» прямо на скамейке.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва