Бизнес-зал аэропорта в Нижнем Новгороде

​Команда Nefa Architects спроектировала интерьер бизнес–зала, открывшегося в новом терминале международного аэропорта Стригино в Нижнем Новгороде

Дата публикации: 28.05.2017

Текст: Ольга Вологдина

Фото: Илья Иванов

Архитектор: Елена Мерцалова

Главный архитектор: Дмитрий Овчаров

Журнал: №5 (226) 2017

Художественный образ навеял город. За историю отвечает цветовая гамма, в которой преобладают тёмно-красные, бордовые и бурые оттенки, перекликающиеся с цветом кирпичных стен Нижегородского кремля.

Бизнес-зал аэропорта в Нижнем Новгороде

Фото: Илья Иванов

Фото: Илья Иванов

Бизнес-зал аэропорта в Нижнем Новгороде

Фото: Илья Иванов

Фото: Илья Иванов

Наложил отпечаток на эстетику пространства и современный облик мегаполиса: в деталях и предметах интерьера (стальные трубы на потолке, мебель из почти чёрного воронёного металла) прослеживается промышленный, индустриальный стиль большого города, известного своими заводами по производству металла, машин.

Бизнес-зал аэропорта в Нижнем Новгороде

Фото: Илья Иванов

Фото: Илья Иванов

Бизнес-зал аэропорта в Нижнем Новгороде

Фото: Илья Иванов

Фото: Илья Иванов

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В единстве с природой: уникальный дом в Подмосковье

Этот гостевой дом в Подмосковье расположен в живописном месте на берегу реки. В интерьере — лаконичные формы, природные оттенки и натуральные материалы.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости