Борис Воскобойников, Мария Ахременкова, Дмитрий Овчаров

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Общественный интерьер, Номинация «Новаторство»

Авторы Борис Воскобойников, Мария Ахременкова, Дмитрий Овчаров

Борис Воскобойников:
 - Главные проблемы архитектуры и дизайна сегодня касаются не форм и стилей, а смысла человеческого существования. Внутри самих стилей обнаруживается множество цикличных структур. Архитектура все больше сосредоточивается на индивидуальном опыте. Про странство стало самодостаточным, материальным. Влияние пространства, света, новых материалов и архитектурно-дизайнерских решений на индивидуальное сознание - это то, что актуально сейчас.

Детский клуб Dream House
Московская обл.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​Дизайн-сессии: новый формат встреч сообщества ADDA PRO

Первая встреча — 27 августа в Москве. Журнал SALON-interior выступает информационным партнером.

#Новости

Австрийская мебель: 5 предметов, изменивших мир дизайна

Австрийские дизайнеры создали целую галерею культовых предметов, которые изменили представление о мебели и до сих пор остаются синонимами стиля и функциональности.

#Где купить