Чак Чьюнинг

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Общественный интерьер, Номинация «Традиции»

Автор Чак Чьюнинг

Чак Чьюнинг:
 - Наиболее важным событием этого десятилетия стал Интернет. Он полностью изменил привычную схему того, как люди (дизайнеры и клиенты) собирали информацию по декорированию помещений и покупали мебель. В интернет-пространстве существует колоссальное количество дизайнерских блогов, таких как Peak of Chic и Things That Inspire, и обширных ресурсов, на которых размещена информация об антиквариате, интерьерах, аксессуарах и многом другом.

Шоу–рум Donghia
г. Москва

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт