Чак Чьюнинг

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Общественный интерьер, Номинация «Традиции»

Автор Чак Чьюнинг

Чак Чьюнинг:
 - Наиболее важным событием этого десятилетия стал Интернет. Он полностью изменил привычную схему того, как люди (дизайнеры и клиенты) собирали информацию по декорированию помещений и покупали мебель. В интернет-пространстве существует колоссальное количество дизайнерских блогов, таких как Peak of Chic и Things That Inspire, и обширных ресурсов, на которых размещена информация об антиквариате, интерьерах, аксессуарах и многом другом.

Шоу–рум Donghia
г. Москва

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты

Art Interior (Арт Интериор): актуальное искусство для оформления интерьера

Компанию Art Interior (Арт Интериор) основали шесть лет назад Наталия Сохрина и ее давняя подруга Ирина Белова. Их объединила любовь к искусству и желание создавать актуальные решения для оформления интерьера.

#Новости