Денис Бабков, Лариса Дергилева

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Интерьер квартиры, Номинация «Традиции»

Авторы Денис Бабков, Лариса Дергилева

Денис Бабков:
 - Как и в индустрии моды, в архитектуре и дизайне стили зарождались в предыдущем столетии и переходили в новое. Так было всегда, и новый рубеж веков не исключение. Поздний модернизм и хай-тек, так активно развившиеся в конце XX века, продолжают существовать и сегодня. Вечная классика вернулась в первом десятилетии XXI века, но в новом прочтении. Ар-деко начала XX века снова востребован, что лично меня очень радует. Наверное, самое значимое, что можно отметить в тенденциях и направлениях дизайна и архитектуры в первом десятилетии XXI века, - это стремление все смешивать и сочетать. Плохо это или хорошо, но чистота стиля осталась далеко в прошлом.

Квартира 220 кв. м
г. Москва

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости