Дина Тарасова, Мария Алексеева, Римма Галимова

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Интерьер квартиры, Номинация «Новаторство»

Авторы Дина Тарасова, Мария Алексеева, Римма Галимова

Мария Алексеева:
 - Люди начали понимать, что обращение к профессионалам ведет к успеху. Каждый должен заниматься своим делом. Например, для обустройства загородного дома нужен не дизайнер, а команда - архитектор, дизайнер интерьера и декоратор. Наконец-то все наши специальности стали востребованы в полной мере.

Квартира 250 кв. м
г. Санкт-Петербург

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости