Дмитрий Кулиш, Анна Карпова, Юлия Сарбаева, при участии Михаила Мирошкина

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Интерьер квартиры, Номинация «Новаторство»

Авторы Дмитрий Кулиш, Анна Карпова, Юлия Сарбаева, при участии Михаила Мирошкина

Дмитрий Кулиш:
 - Архитекторы очень активно принялись использовать в своих проектах новейшие полимерные бесшовные материалы, а также светодиодные технологии. Даже такие привычные нам материалы, как дерево и камень, получили новые возможности обработки благодаря внедрению цифровых технологий. И если раньше они были лишь декоративными элементами в традиционном пространстве, то последнее десятилетие показало, что за этим будущее, в том числе и применительно к традиционному жилому пространству.

Квартира 147 кв. м
г. Москва

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ