Дмитрий Уголков

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Интерьер квартиры Номинация «Новаторство»

Автор Дмитрий Уголков

Дмитрий Уголков:
 - В архитектуре последние десять лет происходят содержательные эксперименты с формой и технологиями. Принципиально не изменившись по сути, кажется, архитектура становится более эпатажной. Наряду с этим развиваются и прагматичные подходы. В интерьерном дизайне ценным кажется устойчивое движение к сдержанности.

Ресторан «Правила поведения»
г. Санкт–Петербург

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости