Дмитрий Уголков

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Интерьер квартиры Номинация «Новаторство»

Автор Дмитрий Уголков

Дмитрий Уголков:
 - В архитектуре последние десять лет происходят содержательные эксперименты с формой и технологиями. Принципиально не изменившись по сути, кажется, архитектура становится более эпатажной. Наряду с этим развиваются и прагматичные подходы. В интерьерном дизайне ценным кажется устойчивое движение к сдержанности.

Ресторан «Правила поведения»
г. Санкт–Петербург

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Обои как искусство: новинки в китайском стиле

Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.

#Новости

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер