Екатерина Лашманова, Инна Завьялова

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Интерьер квартиры, Номинация «Традиции»

Авторы Екатерина Лашманова, Инна Завьялова

Екатерина Лашманова:
 - Мир стал другим. Информационные технологии изменили и характер труда, и образ жизни. Меняются и требования к организации жилого пространства. Главной темой становится поиск равновесия взаимосвязей между техно и эко. Архитектура и дизайн становятся интеллектуальными.

Квартира 140 кв. м
г. Москва

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Звукопоглощающая лампа от дизайн-студии MinelliFossati

Миланские дизайнеры-функционалисты спроектировали новинку Fabbian.

#Новости

Любимый материал для стен на кухне: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем про краску, натуральный камень, мебельные панели и другие удачные материалы для отделки кухни.

#Интерьер #Кухни и столовые

В подарок жене: роскошная классика в квартире на Патриарших прудах

Хозяйка давно мечтала, чтобы пространство их квартиры оформила Марина Путиловская, художник по интерьерам и давний друг семьи.

#Интерьер #Квартиры #Итальянская классика #Москва

Интерьер для счастливой жизни: квартира 55 кв. м для молодой пары

Квартира находится в столичном комплексе бизнес-класса, в разработке которого принимала участие компания во главе с легендарным Филиппом Старком. Легкий и эргономичный интерьер, созданный командой дизайн-бюро BELLARDO, стал логичным отражением концептуальной современный архитектуры.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва