Екатерина Соколова

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Интерьер загородного дома, Номинация «Традиции»Автор Екатерина Соколова

Екатерина Соколова:
 - В архитектуре во все времена самым важным является соединение трех принципов гармонии - пользы, проч ности и красоты. Это было важно как две тысячи лет назад, так и сегодня. И, если архитектор смог соединить эти аспекты, значит, такой объект - событие в архитектуре. А с эмоциональной точки зрения для меня самыми поразительными стали последние постройки Рема Колхааса - здание библиотеки в Сиэтле, телецентр в Пекине.

Дом 600 кв. м
Ленинградская обл.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Обои от футуриста: Карим Рашид представляет

Новая коллекция обоев отвечает актуальному тренду на неофутуризм и авторскому кредо звезды дизайна, Карима Рашида.

#Новости

Природа дома: новая коллекция ковров про мхи и грибницы

Ковры от дизайнера Бодо Шперляйна отсылают к природному началу, которого так не хватает в мегаполисе.

#Новости