Гарольд Мосолов, Варвара Пищевская

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Интерьер загородного дома, Номинация «Новаторство»

Авторы Гарольд Мосолов, Варвара Пищевская

Гарольд Мосолов:
 - За десять лет изменился сам процесс создания проектов. Прежде чем стать реальностью, здания и предметы создаются в виртуальных пространствах, и технологии производства позволяют сделать невозможное возможным. Работа дизайнера стала еще увлекательнее, чем прежде, и я думаю, что результатом будут удивительные проекты, которые будут реализованы в XXI веке.

Дом 290 кв. м
Московская обл.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия