Хорошо одетая гостиная

Модный фисташковый цвет

Дата публикации: 25.10.2011

Текст: Юлия Сахарова

Фото: Иван Сорокин

Журнал: Декор N7 (162) 2011

Стены и мебель в текстильной обивке фисташкового цвета с кантом и такого же оттенка диванные подушки и драпировки - вот рецепт модной гостиной от дизайнеров фабрики Dedar

ФИСТАШКОВЫЙ и бордовый - цвета-компаньоны, идеально оттеняющие друг друга. «Основным блюдом» здесь служит ткань фисташкового цвета, а «приправой» - ткань оттенка красного вина. Это графичные бордюры на стенах и контрастный кант на мебельных обивках, а также декоративные подушки. Чтобы комната не выглядела слишком строго, шторы можно подобрать не однотонные, а с рисунком, в котором сочетаются оба цвета.

ПОСКОЛЬКУ главные интерьерные акценты здесь заданы обивками мягкой мебели и стен, остальную мебель лучше подобрать неброскую, темных тонов, как этот журнальный столик. Прекрасно будут смотреться и такие вещи, как, например, этот портал камина из отполированной стали: он просто «растворяется» в окружающем пространстве. Можно украсить комнату скульптурой - такой интерьер будет идеальным фоном для нее.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ванная как спа: что работает, а что — маркетинг, по мнению дизайнеров

Эксперты — о том, какие дизайн-решения создают настоящий релакс, а какие лучше оставить салонам.

#Интерьер #Ванные комнаты

5 музеев Токио от звездных архитекторов

От подземных галерей Андо до бетонных объемов Корбюзье: смотрим музеи-шедевры Токио.

#Места

Бильярд премиум-класса: стол Эрмес

Даже бильярд — с логотипом бренда: люксовая марка выпустила элегантную новинку в интерьер.

#Новости

Шедевры Гауди — в интерьер

Испанцы переиздают мебель по дизайну культового архитектора.

#Новости