Игорь Литуринский, Ронан Леост

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Интерьер загородного дома, Номинация «Традиции»

Авторы Игорь Литуринский, Ронан Леост

Игорь Литуринский:
 - Главные вопросы современности, такие как экология, глобализация, экономика, ставят новые ответственные задачи перед архитекторами и дизайнерами. Новая эстетика здорового образа жизни стала поистине предметом роскоши: SPA, спортивные залы, чайные комнаты появились как обязательные зоны интерьера, и все это с помощью современных технологий и материалов. Зарождается новый большой стиль - неоренессанс.

Дом 365 кв. м
Московская обл.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва