Имена 4.0: 6 московских дизайнеров и студий, которые стоит знать

Заключительная часть спецпроекта журнала SALON-interior о профессионалах дизайн-сферы столицы.

Дата публикации: 17.03.2023

Материалы подготовила: Елена Ефремова

Журнал: Salon Interior 03/2023

1. Елена Сваринь, Interior Design Studio

Студия работает с 2015 года. В нашем творческом багаже тысячи квадратных метров, к которым мы прикоснулись своим творческим сердцем.

Любим работать с разными типами недвижимости, с квартирами и домами. Охотно используем цвет в интерьерах, работают профессиональные колористы. Умело сочетаем его с натуральными отделочными материалами и современной техникой. С удовольствием подготовим проект с техническими чертежами и поможем воплотить в жизнь самые смелые идеи для вашего уютного дома. Для профессионалов возможно почти всё.

Имена 4.0: 6 московских дизайнеров и студий, которые стоит знать

Контакты:
Тел.: +7 985 991 78 20
E-mail: ESvarin@yandex.ru

2. Вера Герасимова. Архитектурно–дизайнерское бюро

Творческое кредо: «Относиться к каждому проекту как к единственному».

«Дизайн-студия Арнат» ведёт свой отсчёт с 1997 года, являясь многократным призёром профессиональных конкурсов Interia Awards, «Дом на Брестской», PinWin. Более 100 реализованных проектов, многие из которых опубликованы в ведущих профильных изданиях. Мы работаем в разных архитектурных стилях и направлениях, ставя главной задачей создание яркого и неповторимого пространства, которое заказчик сможет с гордостью назвать своим Домом.

Имена 4.0: 6 московских дизайнеров и студий, которые стоит знать

Контакты:
Сайт: arnat-design.ru
Тел.: +7 495 225 70 48, +7 985 997 92 86
E-mail: arnatdesign@mail.ru

3. Ева Бергман

Дизайнер, художник, член АДДИ и Союза Дизайнеров России.

Уже много лет я специализируюсь на создании премиальной мебели и ковров на заказ для частных клиентов и российских брендов. Я считаю, что каждый интерьер должен быть уникальным и неповторимым, отражать личность человека, который в нём живёт. Поэтому только предметы, созданные на заказ, могут идеально вписаться в проект по цвету, дизайну и размеру. В данном проекте я хотела по максимуму использовать именно российские бренды и производства.

Имена 4.0: 6 московских дизайнеров и студий, которые стоит знать

Контакты:
Сайт: evabergman.com
Тел.: +7 925 051 07 73

4. INRE Design Studio

Основана в 1998 году в Москве партнёрами-единомышленниками, друзьями со школы.

«Мы создаём дома и интерьеры для комфортной и яркой жизни, современные ландшафты в стиле garden lounge, детально продумывая каждый проект, каждую мелочь, сами проектируем мебель, подбираем декор. Мы даём нашему клиенту гораздо больше, чем просто качественный дизайн. Наши работы про сенсорику, создание заряженной атмосферы, наполнение жизни эстетикой и ощущение надёжности, что важно в нашем изменчивом современном мире».

Имена 4.0: 6 московских дизайнеров и студий, которые стоит знать

Контакты:
Сайт: inre-design.com
ВК: vk.com/inredesignstudio
Тел.: +7 495 782 34 32

5. Архитектурное бюро Татьяны Мироновой

Бюро эксклюзивных интерьеров, основанное архитектором Татьяной Мироновой, занимается индивидуальным проектированием высокого класса. Небольшая команда профессионалов работает на рынке больше 20 лет. За это время было создано множество уникальных интерьеров: от минимализма до роскошной классики. Штаб-квартира бюро находится в сердце Москвы, в Камергерском переулке, а география реализованных проектов простирается от Волги до Лазурного Берега. Главная ценность в работе — это доверие заказчиков: обратившись раз, они возвращаются снова.

Имена 4.0: 6 московских дизайнеров и студий, которые стоит знать

Контакты:
Сайт: mironova-design.ru
Адрес: Москва, Камергерский пер., 5/6, стр. 4
Тел.: +7 495 692 49 76
E-mail: mironova-design@mail.ru

6. BIGO

Архитектурное бюро Елизаветы Голубцовой и Марины Бирюковой.

Основательницы архитектурного бюро BIGO работают вместе больше двадцати лет. Им по силам проекты любого масштаба: будь то интерьер, дом с нуля или ландшафт. Для них в первую очередь важны планировка, пропорции и эргономика пространства. Тогда неважно, какой фирмы будет диван или оттенок стен — всё будет восприниматься гармонично. BIGO оформляют интерьеры в разных стилях, уважают монохром и прекрасно работают с цветом, а настроение и характер их проектам придают антиквариат и винтаж, которым они деликатно дополняют современную мебель.

Имена 4.0: 6 московских дизайнеров и студий, которые стоит знать

Контакты:
Сайт: bigo-arch.com
TG: t.me/bigoarch
Тел.: +7 499 392 11 15
E-mail: bigo.arch@gmail.com

Предыдущие части можно увидеть по ссылкам ниже:

Первая
Вторая
Третья

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить удобную и современную террасу: 5 идей от дизайнеров

Натуральные материалы, застекленные перголы, уличная кухня и другие решения, которые могут сделать террасу комфортной для круглогодичного отдыха.

#Интерьер #Террасы и веранды

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье