Интерьер нью-йоркского пентхауса Стинга

Знаменитый певец продаёт свой пентхаус с видом на Центральный парк. В апартаментах, площадь которых превышает 1,5 тысячи квадратных метров, есть всё необходимое для жизни.

Дата публикации: 27.06.2018

Материал подготовила: Марина Волкова

Фото: TopTenRealEstateDeals

Многие голливудские знаменитости вкладывают деньги в недвижимость. Брэд Пит, Дайан Китон, Дженнифер Энистон зарабатывают на сделках с жильём не меньше, чем на съёмочной площадке. Актёры инвестируют в жилой фонд, отделывают апартаменты по своему вкусу, а затем перепродают с выгодой для себя. Кто-то, как например Мег Райан, превратил это в профессию и прибыльный бизнес. Кто-то предпочитает получать дополнительный доход разово.

Так, Стинг вместе с супругой, актрисой Труди Стайлер, владеют недвижимостью по всему миру, но не спешат расставаться с ней. У пары есть поместье в Уилтшире, на юге Англии, таунхаус в Лондоне и вилла в Италии, где они любят проводить лето. В США семье принадлежат приморская вилла в Малибу и пентхаус на Манхэттене. Виллы в Испании и Малибу хозяева иногда сдают (цена колеблется от 100000 до 200000 долларов в неделю, five-o-clock включён).

Интерьер нью-йоркского пентхауса Стинга
Эта квартира Стинга и Труди выставлена на продажу за 56 миллионов долларов. Она представляет собой просторные апартаменты площадью больше полутора тысяч квадратных метров, расположённые в небоскрёбе 15 Central Park West, одном из самых престижных нью-йоркских адресов.

Интерьер нью-йоркского пентхауса Стинга
Квартира включает три спальни, четыре ванные комнаты, кабинет, фитнес-зал, комнаты для хранения вина, несколько каминов и 20-метровый бассейн с роскошными видами на город. Но самый невероятный вид открывается с террасы пентхауса площадью свыше 120 метров: ты словно бы паришь над Центральным парком, ведь небоскрёб стоит прямо у его кромки.

Интерьер нью-йоркского пентхауса Стинга
Интерьер оформлен свежо и ярко. Большую часть дня комнаты залиты солнечным светом, благодаря панорамному остеклению основного этажа. Из гостиной через окна-двери можно выйти на террасу. А на второй этаж ведёт эффектная витая лестница, напоминающая скорее скульптурную композицию, нежели технический объект.

Интерьер нью-йоркского пентхауса Стинга
Яркость интерьеру придаёт цветной текстиль. А самым светлым помещением дома стала белоснежная кухня.

Интерьер нью-йоркского пентхауса Стинга
Когда Стинг с супругой жили здесь, большую часть времени они проводили именно в этих стенах. Но в целом интерьер не довлеет, будущий владелец сможет легко переделать его по своему вкусу!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Эти приемы в дизайне прихожей больше не актуальны: 5 мнений дизайнеров

Глазок у входной двери, шкафы до потолка, плитка в грязной зоне и другие ошибки в дизайне прихожей.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Шикарное парадное пространство, уютные спальни и впечатляющие виды: квартира в Москве

Дизайнер Екатерина Федорченко оформила квартиру в современном жилом комплексе в центре столицы.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва