Михаил Губакин, Вадим Вяльцев

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Общественный интерьер, Номинация «Традиции»

Авторы Михаил Губакин, Вадим Вяльцев

Михаил Губакин:
 - На мой взгляд, главным событием прошедшего десятилетия является факт нашего общего насыщения. Мы, как мне кажется, наконец-то «наелись до отвала». И в итоге сегодня мы практически освободились от чувства голода и неудержимой жажды воплощать в каждом новом проекте что-нибудь этакое или сразу все, что пока еще никто, нигде и никогда. Скорее всего, это и есть самое важное - обретенное чувство Свободы.

Офис
г. Пермь

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Дворцовый» интерьер в современной квартире для семейной пары

Олимпиада Арефьева реализовала в проекте этой квартиры мечту своей клиентки о неповторимом пространстве, вдохновленном лучшими образцами исторических интерьеров.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Функциональный минимализм в квартире на Пресне

Дизайнер Анастасия Кацюба создала интерьер для молодой пары, где пространство раскрывается через продуманную планировку, натуральные материалы и безупречную работу со светом.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости