На авеню принцессы Грейс

Эта квартира в Монте–Карло стала грандиозным декораторским экспериментом для дизайнера Дениса Бабкова и его соавтора Серджо Гербелли

Дата публикации: 16.06.2014

Фото: Дмитрий Лившиц

Текст: Марина Волкова

Автор проекта: Денис Бабков, Серджо Гербелли

Журнал: N7 (195) 2014

Эта квартира в Монте–Карло стала грандиозным

декораторским экспериментом для дизайнера

Дениса Бабкова и его соавтора Серджо Гербелли

Рассказывает Денис Бабков: «С заказчиками этой квартиры мы знакомы уже давно и хорошо знаем их вкусы. Но в этот раз они попросили нас предложить им что-то непривычное. Им нравились ар–деко, голливудский стиль, жемчужная гамма, для этого же интерьера мы создали разнообразный классический декор, построенный на ярких красках и смелых цветовых сочетаниях. К тому же квартира находится в Монако, в престижном районе Монте–Карло, с видом на море, и нам хотелось, чтобы интерьер вобрал в себя атмосферу этого дорогого, элитарного курорта».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Деревянная мебель: 6 дизайнерских примеров

Слом шаблона — эти вещи точно не покажутся скучными.

#Где купить

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости