На авеню принцессы Грейс

Эта квартира в Монте–Карло стала грандиозным декораторским экспериментом для дизайнера Дениса Бабкова и его соавтора Серджо Гербелли

Дата публикации: 16.06.2014

Фото: Дмитрий Лившиц

Текст: Марина Волкова

Автор проекта: Денис Бабков, Серджо Гербелли

Журнал: N7 (195) 2014

Эта квартира в Монте–Карло стала грандиозным

декораторским экспериментом для дизайнера

Дениса Бабкова и его соавтора Серджо Гербелли

Рассказывает Денис Бабков: «С заказчиками этой квартиры мы знакомы уже давно и хорошо знаем их вкусы. Но в этот раз они попросили нас предложить им что-то непривычное. Им нравились ар–деко, голливудский стиль, жемчужная гамма, для этого же интерьера мы создали разнообразный классический декор, построенный на ярких красках и смелых цветовых сочетаниях. К тому же квартира находится в Монако, в престижном районе Монте–Карло, с видом на море, и нам хотелось, чтобы интерьер вобрал в себя атмосферу этого дорогого, элитарного курорта».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости

​На АРХ МОСКВЕ 2026 поговорили об идеалах

В Гостином дворе завершилась 31-я Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. Архитекторы, девелоперы, производители материалов с подачи приглашенного куратора выставки, архитектора Тимура Башкаева, высказывались о том, каким они видят идеал в своей профессии: идеальный проект, идеальное здание, идеальное инженерное решение, идеальный город; какие шаги предпринимают, чтобы к этому идеалу приблизиться.

#Новости

Как оформить трендовую спальню: 6 новинок в интерьер

Собрали модные вещи для спальни-2026.

#Где купить

Визуальный эффект: оригинальный светильник из стекла

Итальянские дизайнеры представили красивую новинку в интерьер.

#Новости