Не просто раковины

Раковины тонкие, как модный гаджет, и чаша из камня с краном, растущим из пола... Хоть сейчас в дизайнерский интерьер!

Дата публикации: 01.06.2013

Ведущая рубрики: Юлия Сахарова

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб

Журнал: N4 (181) 2013

Раковины тонкие, как модный гаджет, и чаша из камня с краном, растущим из пола... Хоть сейчас в дизайнерский интерьер!

Прошло то время, когда раковина и подстолье для раковины были сугубо утилитарными предметами. Сегодня это произведения дизайнерского искусства в самых разных стилях — от минимализма до необарокко! Глядя на такой шедевр, рискуешь забыть, что перед тобой — вещь с чётко очерченной функцией.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону