Не просто раковины

Раковины тонкие, как модный гаджет, и чаша из камня с краном, растущим из пола... Хоть сейчас в дизайнерский интерьер!

Дата публикации: 01.06.2013

Ведущая рубрики: Юлия Сахарова

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб

Журнал: N4 (181) 2013

Раковины тонкие, как модный гаджет, и чаша из камня с краном, растущим из пола... Хоть сейчас в дизайнерский интерьер!

Прошло то время, когда раковина и подстолье для раковины были сугубо утилитарными предметами. Сегодня это произведения дизайнерского искусства в самых разных стилях — от минимализма до необарокко! Глядя на такой шедевр, рискуешь забыть, что перед тобой — вещь с чётко очерченной функцией.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад как обрамление интерьера: вилла в Сучжоу

В проекте Z+H Renhai Design (Зет плюс Эйч Жэньхай Дизайн) традиционный китайский сад служит обрамлением для модернистского интерьера.

#Интерьер #Дома #Этническая #Китай

Брутальные акценты и эксклюзивные решения: интерьер квартиры на Патриарших прудах

Дизайнеры Сергей Лашин и Елена Адмайкина создали динамичный городской интерьер для молодого бизнесмена, где особое место отвели авторским решениям.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Готовимся к сезону: новинки уличной мебели-2026

Пора подумать, как обновить загородный «гардероб»!

#Где купить

Обои как искусство: новинки в китайском стиле

Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.

#Новости