Новое откровение

Panasonic представляет новый плазменный ТВ с диагональю экрана 65 дюймов на базе матрицы G9

Дата публикации: 07.06.2000

Журнал: Техномания N4 (115) 2007

Плазменный ТВ с диагональю экрана 65 дюймов сделан на базе матрицы G9 с разрешением Full HD (1920x1080 пикс.) и скоростного монокристального видеопроцессора. В модели реализован комплекс оригинальных технологий, улучшающих качество изображения и звука. Цена - от 460000 руб.

www.panasonic.ru

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

На воздухе и у воды: 6 новинок уличной мебели

В нашей подборке — актуальная мебель для террасы, сада и зон у бассейна. Включая превью коллекций-2026!

#Где купить

Коллекционный дизайн: из Дубая в Милан

Новая коллекция дубайской студии Etereo включает мебель и аксессуары для дома limited edition.

#Новости