С шоколадом

офис в Москве

Дата публикации: 29.03.2012

Фото: Александр Камачкин

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор проекта: Александра Федорова

Архитектор: Полина Федорова

Журнал: N1 (167) 2012

Этот небольшой офис шоколадной фабрики автор проекта сделала в современном стиле. «Так как это офис не рекламного агентства и не адвокатского бюро, а фабрики конфет, - рассказывает Александра Федорова, - мы решили, что в нем будут материалы, визуально напоминающие шоколад - белый, молочный и черный. В отделке использованы темное дерево, много белых глянцевых поверхностей, керамогранит, имитирующий натуральный камень песочного цвета».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Обои как искусство: новинки в китайском стиле

Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.

#Новости

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер