С шоколадом

офис в Москве

Дата публикации: 29.03.2012

Фото: Александр Камачкин

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор проекта: Александра Федорова

Архитектор: Полина Федорова

Журнал: N1 (167) 2012

Этот небольшой офис шоколадной фабрики автор проекта сделала в современном стиле. «Так как это офис не рекламного агентства и не адвокатского бюро, а фабрики конфет, - рассказывает Александра Федорова, - мы решили, что в нем будут материалы, визуально напоминающие шоколад - белый, молочный и черный. В отделке использованы темное дерево, много белых глянцевых поверхностей, керамогранит, имитирующий натуральный камень песочного цвета».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Связь между эпохами: переделка семейного дома с историей

Архитекторы Сандра Балоян и Татьяна Григорьева создали уютное, вдохновляющее пространство для жизни, отражающее индивидуальность не только хозяев, но и самого дома.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье