Салон Francesco Molon в Москве

салон Francesco Molon в Москве

Дата публикации: 27.04.2011

Текст: Ольга Короткова

Фото: Сергей Моргунов

Автор проекта: Франческо Молон, Константин Медведкин

Журнал: N2 (157) 2011

Этот адрес в Москве известен поклонникам итальянской мебельной культуры уже более 15 лет. Недавно состоялось второе рождение салона FRANCESCO MOLON: он предстал в новом облике. Организация пространства, декоративная отделка, мебельные экспозиции - все полностью изменилось. Сущность новой концепции салона удачно отражает сильную сторону марки FRANCESCO MOLON - уверенно и тонко работать в различных исторических стилях - от Людовика XV до эклектики на основе ар-деко. В салоне можно долго рассматривать готовые интерьерные решения на тему гостиной, столовой, будуара, прихожей… Кессоны и лепнина на потолке, стеновые панели из дуба с ручной резьбой и позолотой, черный глянцевый пол образуют актуальное сочетание в отделке и служат фоном для основной темы, которая для FRANCESCO MOLON была и остается классической.

Адрес: Москва, ул. Б. Полянка, д. 7/10, стр. 1, салон Francesco Molon

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Новинки в столовую: 6 стульев-2025

Стулья для обстановки столовой из новых коллекций — от элегантной классики до авангарда.

#Где купить

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости