Татьяна Миронова, Иван Миронов

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Интерьер загородного дома, Номинация «Традиции»

Авторы Татьяна Миронова, Иван Миронов

Татьяна Миронова:
 - Я думаю, что самым важным за эти десять лет стала востребованность архитекторов и дизайнеров. Когда мне человек говорил, что он сам построит дом, мне становилось страшно. Каждый должен быть на своем месте и заниматься своим делом. За эти десять лет ситуация кардинально изменилась.

Дом 500 кв. м
Московская обл.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Клише в дизайне небольшой прихожей: 5 мнений дизайнеров

Светлые оттенки, обилие зеркал, готовые комплекты мебели и другие решения, которые всем пора переосмыслить.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Городская дача: эклектичная квартира с минимализмом в основе

Минималистская база и немного ориентального стиля в сочетании с европейским фьюжен — таков рецепт современного интерьера для любителя искусства от дизайнера Александра Кононенко.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Из старой сталинки — в современный интерьер с элементами mid-century: квартира холостяка

Дизайнер Анастасия Буханцова из студии Geometrium оформила квартиру, расположенную в доме 1952 года постройки. В современном по духу интерьере нашли отражение и история здания, и увлечения молодого владельца.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Летний текстиль и обои: 8 предметов для теплого настроения в интерьере

Первые дни лета встречаем атмосферной подборкой текстиля и обоев в интерьер!

#Где купить