Валерий Лизунов

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Общественный интерьер, Номинация «Традиции»

Автор Валерий Лизунов

Валерий Лизунов:
 - 10-12 лет назад в Москве можно было увидеть много новых зданий, новых проектов. Но почти у всех было одно штампованное лицо, так называемый новый московский стиль. Теперь, встречая новые постройки, я вижу в них смелость решений и авторскую индивидуальность. Произошел процесс «авторизации» архитектуры. За фасадом стала читаться личность автора, его мировоззрение. Из безликой и усредненной архитектура превратилась в авторскую.

Ресторан Nooning Bar&Restaurant
г. Москва

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости