Вера Татаринова

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Общественный интерьер, Номинация «Традиции»

Автор Вера Татаринова

Вера Татаринова:
 - Пожалуй, одно из наиболее сильных впечатлений за последние годы произвела инсталляция Торда Бонтье на Миланской выставке в 2005 году. А в этом году в Милане поразила инсталляция Паолы Навоне Il Blue для Barovier&Toso. В мире архитектуры это проект отеля The Yas Hotel в Абу-Даби (ОАЭ). А архитектурное бюро Leeser Architecture спроектировало отель с нависающими над морем частью здания и бассейном с прозрачным дном. И поразил еще один по-настоящему сказочный отель, похожий на гору из голландских домиков, который создало бюро WAM architecten.

Ресторан Buono, гостиница Radisson
Royal («Украина»), г. Москва

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Рейтинг «ТОП-10 домов будущего и проектов нового поколения жизни»

Московский Бизнес Клуб представляет результаты исследования: какие решения девелоперов отвечают будущим потребностям покупателей.

#Новости

Диван повышенной комфортности: новинка в гостиную

Новая, суперудобная мебель для гостиной призвана создать атмосферу единства.

#Новости

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости