Вера Татаринова

Дата публикации: 12.12.2000

Журнал: N11 (155) 2010

Общественный интерьер, Номинация «Традиции»

Автор Вера Татаринова

Вера Татаринова:
 - Пожалуй, одно из наиболее сильных впечатлений за последние годы произвела инсталляция Торда Бонтье на Миланской выставке в 2005 году. А в этом году в Милане поразила инсталляция Паолы Навоне Il Blue для Barovier&Toso. В мире архитектуры это проект отеля The Yas Hotel в Абу-Даби (ОАЭ). А архитектурное бюро Leeser Architecture спроектировало отель с нависающими над морем частью здания и бассейном с прозрачным дном. И поразил еще один по-настоящему сказочный отель, похожий на гору из голландских домиков, который создало бюро WAM architecten.

Ресторан Buono, гостиница Radisson
Royal («Украина»), г. Москва

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва