За стеной

Академия красоты L'Oreal Professional недавно открыла обучающий центр в Москве. Архитекторы спроектировали классы, зону отдыха для студентов и исследовательский центр

Дата публикации: 01.03.2013

Текст: Нина Фаризова

Фото: Иван Пальмин

Журнал: N4 (181) 2013

Академия красоты L'Oreal Professional недавно открыла обучающий центр в Москве. Архитекторы спроектировали классы, зону отдыха для студентов и исследовательский центр

Для того чтобы объединить каким-то одним элементом столь большое пространство, руководитель проекта архитектор Юлия Тряскина придумала сделать необычную стену — с 3D–эффектом. Это полая конструкция из треугольных МДФ–панелей, подсвеченная изнутри. Именно эта стена и позволила превратить стандартное помещение в современное и креативное пространство. Авторы проекта разработали здесь и специальный световой сценарий — вещь, необходимую для будущих парикмахеров и стилистов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Кресло-ракушка: новинка в кабинет

Удобное и стильное — новое кресло итальянской фабрики подойдёт для домашних офисов.

#Новости

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты