За стеной

Академия красоты L'Oreal Professional недавно открыла обучающий центр в Москве. Архитекторы спроектировали классы, зону отдыха для студентов и исследовательский центр

Дата публикации: 01.03.2013

Текст: Нина Фаризова

Фото: Иван Пальмин

Журнал: N4 (181) 2013

Академия красоты L'Oreal Professional недавно открыла обучающий центр в Москве. Архитекторы спроектировали классы, зону отдыха для студентов и исследовательский центр

Для того чтобы объединить каким-то одним элементом столь большое пространство, руководитель проекта архитектор Юлия Тряскина придумала сделать необычную стену — с 3D–эффектом. Это полая конструкция из треугольных МДФ–панелей, подсвеченная изнутри. Именно эта стена и позволила превратить стандартное помещение в современное и креативное пространство. Авторы проекта разработали здесь и специальный световой сценарий — вещь, необходимую для будущих парикмахеров и стилистов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости