Зона отдыха

Отель под Днепропетровском

Дата публикации: 15.07.2010

Фото: Роман Ратушный

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Автор проекта: Виктор Демидов

Журнал: N5 (149) 2010

Отель GoodZone под Днепропетровском стоит в сосновом бору на берегу реки. Здесь рыбачат, катаются на лошадях и едят барашка на вертеле

Бизнес- и релакс-отель GoodZone появился несколько лет назад в 35 километрах от Днепропетровска. Территория комплекса впечатляет: десять гектаров, на которых расположены три гостиничных здания, речные коттеджи, лесные шале (которые, кстати, с недавнего времени можно выкупить в личное пользование), теннисные корты, бильярдный зал, русская баня, а также свое озеро, частный пляж на берегу реки Подпольной и т.д.

Архитектор Виктор Демидов, отвечавший за проект комплекса, оформил интерьеры отеля так, чтобы ничто не отвлекало от любования природными красотами. Самыми интересными получились речные коттеджи - домики с большими панорамными окнами, которые стоят прямо у воды. Умиротворяющие виды открываются и из окон ресторана - двухэтажного отдельностоящего здания.

Развлечения предлагают также преимущественно на открытом воздухе. Даже традиционный фитнес-зал с тренажерами здесь превращен в павильон-беседку на берегу реки. На реке, кстати, рыбачат (отель предоставляет полный комплект снаряжения), а только что выловленную рыбу готовят на мангале. Владельцы GoodZone позиционируют его не только как релакс-, но и как бизнес-отель: под конференц-залы построили отдельное двухэтажное здание. Помимо предоставления мультимедийной «оснастки» отель также организует сервисное сопровождение конференций.

Отель GoodZone

Перелет: Москва - Днепропетровск - от 8000 рублей.
Погода: средняя температура в апреле-мае +10...+15°С.
Размещение: от 2011 рублей.
Развлечения: теннис, бильярд, русская баня, рыбалка, катание на лошадях, каноэ.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современный интерьер для молодого мужчины и его дочери

Дизайнер Анастасия Сенько оформила квартиру для владельца, единственным пожеланием которого было: стильно и красиво.

#Интерьер #Квартиры #Функциональная #Москва

Весна в любое время года: яркая и жизнерадостная квартира для семьи в Москве

Цветовая палитра этой московской квартиры строится на жизнеутверждающем сочетании белого и цвета сочной зелени.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Вилла на Лазурном берегу — наследие принцессы с русскими связями

Принцесс Маргарет в истории было немало. Самые известные — из британской королевской семьи. Наша же героиня — датчанка. Не чуждая русской истории.

#Места

Легендарный светильник Тома Диксона — в новом образе

Модель Melt — практически визитная карточка известного дизайнера Тома Диксона. Икона получила новое прочтение!

#Новости