Зона отдыха

Отель под Днепропетровском

Дата публикации: 15.07.2010

Фото: Роман Ратушный

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Автор проекта: Виктор Демидов

Журнал: N5 (149) 2010

Отель GoodZone под Днепропетровском стоит в сосновом бору на берегу реки. Здесь рыбачат, катаются на лошадях и едят барашка на вертеле

Бизнес- и релакс-отель GoodZone появился несколько лет назад в 35 километрах от Днепропетровска. Территория комплекса впечатляет: десять гектаров, на которых расположены три гостиничных здания, речные коттеджи, лесные шале (которые, кстати, с недавнего времени можно выкупить в личное пользование), теннисные корты, бильярдный зал, русская баня, а также свое озеро, частный пляж на берегу реки Подпольной и т.д.

Архитектор Виктор Демидов, отвечавший за проект комплекса, оформил интерьеры отеля так, чтобы ничто не отвлекало от любования природными красотами. Самыми интересными получились речные коттеджи - домики с большими панорамными окнами, которые стоят прямо у воды. Умиротворяющие виды открываются и из окон ресторана - двухэтажного отдельностоящего здания.

Развлечения предлагают также преимущественно на открытом воздухе. Даже традиционный фитнес-зал с тренажерами здесь превращен в павильон-беседку на берегу реки. На реке, кстати, рыбачат (отель предоставляет полный комплект снаряжения), а только что выловленную рыбу готовят на мангале. Владельцы GoodZone позиционируют его не только как релакс-, но и как бизнес-отель: под конференц-залы построили отдельное двухэтажное здание. Помимо предоставления мультимедийной «оснастки» отель также организует сервисное сопровождение конференций.

Отель GoodZone

Перелет: Москва - Днепропетровск - от 8000 рублей.
Погода: средняя температура в апреле-мае +10...+15°С.
Размещение: от 2011 рублей.
Развлечения: теннис, бильярд, русская баня, рыбалка, катание на лошадях, каноэ.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Украшаем дом к Новому году: 7 стильных вещей с настроением

Собрали красивый декор для тех, кто еще хочет успеть создать праздничное настроение.

#Где купить

Мягкая роскошь: новинки на стыке с fashion

Интерьерное направление известной модной марки Trussardi пополнилось сетами в духе трендового стиля «софт-минимализм».

#Новости

Крафтовый дизайн: новинки в гостиную

Справедливости ради, эти светильники можно использовать в любом помещении дома: от столовой до спальни. Но выгоднее всего они будут смотреться именно в гостиной!

#Новости

Какие ванные комнаты хотят заказчики? 6 мнений

Спокойная роскошь, продуманный комфорт и другие решения, которые ценит современный заказчик.

#Интерьер #Ванные комнаты