Михаил Новинский

Михаил Новинский родился в Москве, в 2004 году закончил МГХПА им. Строганова по специальности «Проектирование интерьеров». С 2003 года занимается проектированием частных и общественных интерьеров, дизайном мебели и предметов оформления интерьера, архитектурным проектированием. В 2010 году с супругой Анастасией Конновой основал собственную проектную мастерскую – MNdesign, специализирующуюся на проектировании интерьеров в современных стилях.

Член Союза Архитекторов России. Лауреат и номинант премий Interia Awards, Modern Home Award, Лучший интерьер и Best Interior Festival (Союза Архитекторов России), Premium Living Award, Best Office Awards, других российских и международных конкурсов. Работы публиковались в SALON-Interior, Architectural Digest, Интерьер+Дизайн, Elle Decoration, Objekt, Design Diffusion News, Interiors the Best, Archilovers, других печатных и интернет-изданиях, а также вошли в состав книги Big Design for Small Workspaces международного издательства Images Publishing Group. Постоянный участник телепрограмм Квартирный вопрос и Дачный ответ на НТВ.

В своем портфолио студия имеет десятки, в том числе реализованных, объектов различной площади, сложности и назначения, расположенных как в России, так и в странах СНГ, Европе, Азии, США. Студия выполняла работы для таких компаний как Paulig AG, ФСК «Лидер», Castorama, OBI, гостиничный комплекс «Я-Отель» (Кострома), других компаний и частных лиц. Разработала концепцию декорирования стадионов для ЧМ-2018 по футболу в России и Русского дома для Олимпиады-2020 в Токио.

Опубликованные работы

Старинные артефакты и современный стиль: квартира 71 кв. м для молодой семьи

Авторы: Михаил Новинский, Анастасия Коннова, Марк Гришин

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Сканди-интерьер с оригинальными фишками в планировке

Авторы: Михаил Новинский, Юлия Жубрина, Дмитрий Митин, Марк Гришин, Сабина Кузнецова

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Офис-дом

Авторы: Михаил Новинский, Анастасия Коннова, Екатерина Усынина
Журнал: N9 (208) 2015

#Интерьер