SALON-interior 09/2026
Номер выходит 18.08.2026
Компанию Art Interior (Арт Интериор) основали шесть лет назад Наталия Сохрина и ее давняя подруга Ирина Белова. Их объединила любовь к искусству и желание создавать актуальные решения для оформления интерьера.
Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).
Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.
В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).
Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.
Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.
Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.