Что в имени тебе моем?

В Музее архитектуры им. А.В. Щусева прошла презентация книги известного российского архитектора, председателя Московского Архитектурного Общества Бориса Уборевича–Боровского

Дата публикации: 25.02.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Елена Савина

Журнал: N11 (155) 2010

В Музее архитектуры им. А.В. Щусева прошла презентация книги известного российского архитектора, председателя Московского Архитектурного Общества Бориса Уборевича-Боровского

В ней собраны эскизы, планы и фотографии лучших из осуществленных проектов архитектора за последние 10 лет. Одновременно с презентацией книги состоялось торжественное открытие выставки работ мастера. Среди них - как реализованные, так и нереализованные проекты. Гостей вечера ждал сюрприз - выступление архитектурно-музыкальной группы «Гранатный переулок» с участием Бориса Уборевича-Боровского, Дмитрия Александрова, Дмитрия Величкина, Левона Айрапетова и Александра Покровского.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Миланская Неделя дизайна: 7 ключевых событий в календарь

16 апреля в Милане стартует выставка Salone del Mobile и сопутствующая ей серия мероприятий в городе под грифом Недели дизайна. Сделали краткий гид из семи точек на «не пропустить».

#Места