Цветок ромашки

Кресло, Zanaboni

Дата публикации: 26.09.2010

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N7 (162) 2011

Кресло Camilla в обивке золотистого цвета будет отлично сочетаться с гаммой модных сегодня оттенков - c небесно-голубым, лавандовым, сине-серым, травяным зеленым и сливочно-белым. Палитру неба и цветущего луга дизайнеры заимствовали у природы, в том числе и этот оттенок цветка ромашки.

Кресло, Zanaboni

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости

Наше всё: 6 новинок в детскую

Ковры, мебель, декор — в новых коллекциях много ярких и интересных вещей для детских комнат.

#Где купить

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026: Екатеринбург принимает масштабный день дизайна и архитектуры

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР продолжится в Екатеринбурге. Площадкой станет Инновационный центр ARCHITECTOR (Архитектор) (ул. Малышева, 8, 2 этаж). С 11:00 до 22:00 здесь развернётся насыщенный день лекций, дискуссий и нетворкинга, который объединит архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального профессионального сообщества.

#Новости