Дань уважения

В парижском шоу–руме марки Lalique на rue Tremoille, 22, представили вторую часть коллекции хрусталя, приуроченной к 150-летию со дня рождения Рене Лалика

Дата публикации: 20.02.2000

Фото: Дмитрий Лившиц, - из архивов пресс-служб

Текст: Николай Федянин, Марина Волкова

Журнал: N11 (155) 2010

В парижском шоу-руме марки Lalique на rue Tremoille, 22, представили вторую часть коллекции хрусталя, приуроченной к 150-летию со дня рождения Рене Лалика

Вторая часть коллекции «Посвящение Рене Лалику» включает в себя «переиздание» ряда знаковых объектов, придуманных дизайнером в 1910-1920-е годы. Например, флаконы для духов Sans Adieu и А, увеличенные до размера XXL (высотой 35 см), вазу «Кузнечики» из голубого хрусталя и вазу «Змея» в красном цвете, а также пресс-папье «Победа» в виде хрустальных головок.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Бильярд премиум-класса: стол Эрмес

Даже бильярд — с логотипом бренда: люксовая марка выпустила элегантную новинку в интерьер.

#Новости

Шедевры Гауди — в интерьер

Испанцы переиздают мебель по дизайну культового архитектора.

#Новости

Дизайн загородного дома в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Спа-кабинет, кровельные окна, продуманная планировка и другие идеи для стильной и комфортной жизни вне города.

#Интерьер #Дома

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди